воскресенье, 4 декабря 2011 г.

моя первая скрап покупка

Никак не решалась начать заниматься скрапбукингом из-за отсутствия в Абхазии специализированных магазинов.
Но все же обошла все канцелярские магазины Сухума  и в одном  из них нашла, замечательный набор картона, яркого  с блестящим орнаментом, 2 вида двустороннего скотча, и 3 вида фигурных ножниц.

Вечером этого же дня, совершенно счастливая, начала творить свою первую открытку. 

3 комментария:

  1. отличная покупка для начала! мне картон очень понравился!особенно оранжевый... еще для начала можно повырезать детали из журналов, а также порыться в домашних закромах в поисках лоскутков, красивых салфеток, бусин и т.д. И конечно же ждем первую открытку!!!успехов в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  2. А ещё можно приобрести бумагу для акварели (в пачке) или бумагу для пастели (разноцветная, поштучно, если есть) для основы открыток. В швейных магазинах - кружево, тесёмки, пуговки. Покопаться в домашних залежах (или спросить у знакомых) и найти листы нот, газеты или книги на иностранных языках, старые открытки

    ОтветитьУдалить
  3. Соня кину тебе адрес магазина, я там много штампов набрала и всякой мелочи, может пригодится, они работают очень аккуратно.
    http://scrapbookingplus.ru/index.php?cat=2
    И ещё: если ты есть в контакте, зайди ко мне в гости , на моей страничке есть МК по скелитированию листьев, многим мастерицам пригодятся (у нас в Сибири нет такого разнообразия как у вас)
    http://vkontakte.ru/id130058857
    Удачи!

    ОтветитьУдалить